<legend id="h4sia"></legend><samp id="h4sia"></samp>
<sup id="h4sia"></sup>
<mark id="h4sia"><del id="h4sia"></del></mark>

<p id="h4sia"><td id="h4sia"></td></p><track id="h4sia"></track>

<delect id="h4sia"></delect>
  • <input id="h4sia"><address id="h4sia"></address>

    <menuitem id="h4sia"></menuitem>

    1. <blockquote id="h4sia"><rt id="h4sia"></rt></blockquote>
      <wbr id="h4sia">
    2. <meter id="h4sia"></meter>

      <th id="h4sia"><center id="h4sia"><delect id="h4sia"></delect></center></th>
    3. <dl id="h4sia"></dl>
    4. <rp id="h4sia"><option id="h4sia"></option></rp>

        所在位置:首页 > 要闻关注 > 正文

        全市纪检监察系统拟表彰集体和个人名单

        发布时间:2021-06-22 16:48:09 来源:海河清风

        拟表彰的天津市纪检监察系统先进集体名单

        (共30个)

        各区纪检监察系统

        滨海新区纪委监委第九审查调查室

        滨海新区胡家园街道纪检监察工作委员会

        和平区纪委监委第五审查调查室

        河东区纪委监委党风政风监督室

        河西区纪委监委第五审查调查室

        河北区纪委监委第五审查调查室

        南开区纪委监委党风政风监督室

        红桥区纪委监委党风政风监督室

        东丽区纪委监委第四审查调查室

        西青区纪委监委案件监督管理室

        如何下载hga010新版纪委监委第四审查调查室

        北辰区乡镇纪检监察工作室

        武清区纪委监委信访室

        宝坻区纪委监委案件审理室(法规室)

        静海区纪委监委党风政风监督室

        宁河区纪委监委党风政风监督室

        蓟州区纪委监委第五审查调查室

        市纪委监委机关、派驻(派出)机构

        市纪委监委办公厅

        市纪委监委党风政风监督室

        市纪委监委第十审查调查室

        市纪委监委驻市公安局纪检监察组

        市纪委监委驻市规划和自然资源局纪检监察组

        市纪委监委驻市卫生健康委员会纪检监察组

        市纪委监委驻市市场监督管理委员会纪检监察组

        市纪委监委驻渤海银行股份有限公司纪检监察组

        市纪委监委驻天津师范大学纪检监察组

        市纪委监委驻天津医科大学纪检监察组

        部委办局机关、市属企事业单位纪委

        市市场监督管理委员会机关纪委

        天津大沽化工股份有限公司纪委

        天津华北地质勘查局纪委

        拟表彰的天津市纪检监察系统先进工作者名单

        (共100名)

        各区纪检监察系统

        崔笑飞(回族)滨海新区纪委常委、区监委委员,第六审查调查室主任

        廉兴慧(女,蒙古族)滨海新区纪委监委案件监督管理室二级主任科员

        孙长祥滨海新区纪委监委第四监督检查室四级主任科员

        刘善均滨海新区纪委监委第七审查调查室二级主任科员

        徐玮滨海新区纪委监委第八审查调查室一级主任科员

        金亮茂滨海新区第二乡镇纪检监察工作室一级主任科员

        陈新宇滨海新区纪委监委驻区教育体育局纪检监察组三级主任科员

        薛玉卓滨海新区大港街道纪检监察工作委员会副书记、一级主任科员

        杨丽(女)和平区纪委监委组织部副部长

        刘美德和平区纪委监委案件监督管理室四级主任科员

        齐珩聿和平区纪委监委第四审查调查室副主任

        李勇俊和平区纪委监委派驻纪检监察二组副组长、一级主任科员

        尹睿年河东区纪委监委第四审查调查室副主任

        墨东河东区纪委监委驻区委办公室纪检监察组副组长

        张日胜河东区纪委监委驻区住房和城乡建设委员会纪检监察组组长

        郭晶晶(女)河东区向阳楼街道纪检监察工作委员会副书记

        张小军河西区纪委监委案件监督管理室主任

        陈磊河西区纪委监委第三监督检查室副主任

        王华(女)河西区纪委监委第五审查调查室副主任

        逯星岩河西区纪委监委驻区住房和城乡建设委员会纪检监察组副组长

        胡馨日(女)河北区纪委监委宣传部部长

        张新河北区纪委监委党风政风监督室副主任

        张斌河北区纪委监委第二监督检查室副主任

        伏广春河北区纪委监委第六审查调查室副主任

        高峒南开区纪委副书记、区监委副主任

        王丹(女)南开区纪委监委办公室(研究室)副主任

        刁凯南开区纪委监委第一监督检查室副主任、一级主任科员

        张炘钟南开区纪委监委第六审查调查室四级主任科员

        金鑫(回族)红桥区纪委监委第五审查调查室副主任

        刘毅红桥区纪委监委案件审理室(法规室)副主任

        张小龙红桥区纪委监委驻区委办公室纪检监察组副组长

        郑巧霞(女)红桥区铃铛阁街道睦华里社区纪委书记

        王节恩东丽区纪委监委党风政风监督室副主任

        储信欢东丽区纪委监委第四审查调查室副主任

        李福强东丽区纪委监委第五审查调查室副主任

        任润强东丽区金钟街道纪检监察工作委员会书记

        王战胜西青区纪委监委组织部副部长、一级主任科员

        赵彦飞西青区纪委监委案件审理室副主任

        张继峰西青区纪委监委驻区委办公室纪检监察组副组长

        梁金凤(女)西青区张家窝镇纪委书记、监察组组长

        徐东翔如何下载hga010新版纪委常委、区监委委员,第五审查调查室主任

        娜仁托娅(女,蒙古族)如何下载hga010新版纪委监委宣传部副部长

        李晓光如何下载hga010新版纪委监委四级主任科员

        赵波如何下载hga010新版纪委监委四级主任科员

        杨雄北辰区纪委监委党风政风监督室副主任

        刘明达北辰区纪委监委案件监督管理室副主任

        魏国强北辰区纪委监委第五审查调查室副主任

        陶艳(女)北辰区纪委监委驻区政府办公室纪检监察组三级主任科员

        刘茂辉武清区纪委监委第三审查调查室四级主任科员

        陈奕彬武清区第三镇街纪检监察工作室四级主任科员

        胡瑞芊(女)武清区纪委监委驻区政府办公室纪检监察组三级主任科员

        时振倩(女)武清区东蒲洼街道纪检监察工作委员会书记

        刘超宝坻区纪委监委案件监督管理室副主任

        王景贤宝坻区纪委监委第一审查调查室副主任

        张建伟宝坻区第二街镇纪检监察工作室三级主任科员

        贾子健宝坻区海滨街道纪检监察工作委员会书记

        刘巍(女)静海区纪委监委办公室(研究室)主任

        崔广胜静海区纪委监委组织部(纪检监察干部监督室)副部长(副主任)

        王维(女)静海区纪委监委案件审理室(法规室)副主任

        肖印旺静海区第三乡镇纪检监察工作室正科级秘书、一级主任科员

        丁世坤宁河区纪委监委组织部(纪检监察干部监督室)副部长(副主任)、一级主任科员

        齐明胜宁河区第一乡镇纪检监察工作室四级主任科员

        王志国宁河区纪委监委驻区委办公室纪检监察组副组长、一级主任科员

        杨术艳(女)宁河区芦台街道纪检监察工作委员会副书记、一级主任科员

        李响蓟州区纪委监委党风政风监督室副主任

        耿振宇蓟州区纪委监委信访室四级主任科员

        张志娴(女)蓟州区纪委监委第三派驻纪检监察组副组长

        张俊蓟州区州河湾镇纪委书记、监察组组长

        市纪委监委机关、派驻(派出)机构

        田腾飞市纪委监委宣传部一级主任科员

        贺冰市纪委监委研究室副主任

        李东科市纪委监委案件监督管理室二级主任科员

        周奥硕市纪委监委第二监督检查室一级主任科员

        封佳伟市纪委监委第三监督检查室三级主任科员

        董征杰市纪委监委第九审查调查室一级主任科员

        朱立市纪委监委第十一审查调查室三级主任科员

        程靓市纪委监委第十四审查调查室一级主任科员

        刘震市纪委监委案件审理室一级主任科员

        胡乐其市警示教育中心研究科副科长

        任向中市纪委监委驻市委宣传部纪检监察组副组长

        张世臻市纪委监委驻市委统一战线工作部纪检监察组副组长

        善晶晶(女)市纪委监委驻市政府办公厅纪检监察组三级主任科员

        董坤市纪委监委驻市委教育工作委员会纪检监察组一级主任科员

        蔡勇市纪委监委驻市司法局纪检监察组一级主任科员

        李明旸市纪委监委驻市住房和城乡建设委员会纪检监察组一级主任科员

        赵剑市纪委监委驻市城市管理委员会纪检监察组副组长、一级调研员

        李英(女)市纪委监委驻市交通运输委员会纪检监察组第一纪检监察室副主任

        李秉政市纪委监委驻市文化和旅游局纪检监察组二级主任科员

        杨可市纪委监委驻市国有资产监督管理委员会党委纪检监察组二级主任科员

        赵志超市纪委监委驻市体育局纪检监察组二级主任科员

        史庆良市纪委监委驻市高级人民法院纪检监察组第三纪检监察室副主任

        梁莹(女)市市级机关纪检监察工作委员会一级主任科员

        李卓昱市纪委监委驻天津职业技术师范大学纪检监察组纪检监察员(八级职员)

        毛克洵市纪委监委驻天津理工大学纪检监察组纪检监察员(七级职员)

        回曾岙(回族)市纪委监委驻天津城建大学纪检监察组纪检监察员(九级职员)

        部委办局机关、市属企事业单位纪委

        杨晨市公安局直属机关纪委副书记、办公室副主任

        陶祥娟(女)天津渤海轻工投资集团有限公司纪委副书记

        陈靖天津能源投资集团有限公司纪委(监察专员办公室)干部

        刘琨天津城市基础设施建设投资集团有限公司纪委(监察专员办公室)派出纪检一组组长

        杨静(女)天津海运职业学院纪委书记

        年麒睿(女)天津市第一中心医院纪委办公室政工师

        分享到: